Светлану Николаевну Бакалдину,

Викторию Витальевну Целокееву.

Елену Валерьевну Макурину,

Валентину Алексеевну Голдобину

История нашего детского сада началась в XX веке в 1969 году. В тот год, наш детский сад распахнул двери для первых своих воспитанников.

Первая заведующая детский садом - Скуратова Галина Ивановна, заместитель по методической работе Плесовских Вера Николаевна.

Территорию нового детского сада облагораживали сами - сажали деревья, траву, цветы. Шефы Треста ВТС сооружали постройки для детей.

В детском саду было 12 групп. В перестроечное время, когда детским садом заведовала Плесовских Вера Николаевна, работало всего 6 групп, заместителем была Федорчук Лариса Леонидовна.

После ухода Веры Николавны на заведование назначили Кириллову Ольгу Евгеньевну, заместителем стала Вершинина Татьяна Викторовна.

В нашем детском саду были оборудованы и красиво оформлены комната растений, кабинет ИЗО "Цветик семицветик", спортивный зал и столовая, где дети принимали пищу.

После ухода на заслуженный отдых Ольги Евгеньевны Кирилловой, то заведующей детским садом стала Татьяна Анатольевна Самбулова, которая руководит нами по сей день.

В 2009 году мы отметили сорокалетие со дня открытия детского сада № 32 и вот уже 2014 год не за горами, когда мы встретим сорок пятый день рождения МБДОУ "Детский сад № 32".

История детского сада записана со слов Алексеевой Людмилы Тимофеевны, воспитателя МБДОУ "Детский сад № 32", работающей в саду со дня открытия.
Фотографии из личного архива Людмилы Тимофеевны и из архива детского сада