Размер шрифта:

22 августа библиотека провела мероприятия  посвященную Дню города.

Мероприятия, посвященные  Дню города,  продолжаются и 22 августа МБУК "УГ ЦБС" Детская библиотека, Филиал №7 встречала детей и дошкольных учреждений № 7, 32, 42 . Ребятам представили виртуальную экскурсию по нашему родному городу. Дети побывали в прошлом, в настоящем и заглянули в будущем. Дошколята были не просто зрителями, а участниками мероприятия.

Рассказ экскурсовода дети с удовольствием дополнили стихами усольских поэтов о любимом городе. Восторг вызвала у дошколят и выставка рисунков, посвящённых памятным местам Усолья. Таким как курорт «Усолье», дом Рассушина, памятники медицинской сестре, «Дяде Стёпе» и многим другим, ведь все представленные работы были выполнены их детскими руками и заботливыми руками их родителей. Дети с нетерпением ждут новых встреч в ставшей уже родной библиотеке.