Конституция Российской Федерации.

Семейный кодекс Российской Федерации

Федеральный закон от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ "Об основных гаранитиях в Российской Федерации" (с изменениями на 21.12.2004г.)

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" Приложение. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Письмо Министерства образования и науки №08-249 от 28 февраля 2014 г. "Комментарии к ФГОС дошкольного образования"

Департамент Минобрнауки России от 10 января 2014 года №08-10 "О мероприятиях для обеспечения введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.20158 г. № 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих  уровня направленности"

Приказ Минобрнауки России от 13 января 2014 года №8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Миобрнауки России от 14.06.2013 №462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Минобрнауки России от 10 декабря 2013 года №1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию"

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 года №236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 08 сентября 2020 г. №471 "О внесении изменений в порядок приёма на обучение по образовательным программам ДО"

Приказ Министерства просвещения РФ от 04.10.2021 г. № 686 "О внесении изменений в порядок приёма на обучение по образовательным программам ДО"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление Правительства РФ от 10.07.2013 г. № 582 "Об утверждении размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Санитарно-эпидемиологические правила и нормы СанПин 2.3.6.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи" (от 28.09.2020 г.)

Все для детского сада
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Министерство образования РФ
Мониторинг доступности и качества дошкольного образования