В рамках реализации Перечней мероприятий между органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в Российской Федерации в 2017-2021 гг. запланировано повышение квалификации педагогических работников.

Для выявления и анализа потребности в повышении квалификации педагогических работников  до 15 сентября проводится опрос-анкетирование.

Анкетирование проводится в электронном виде по адресу: https://goo.gl/forms/dnLxV4rD57KYzjLp1